Отдых в Германии

Визы и туры в Германию
Авиабилеты Виза в Германию Форумы (1782)
Отели Германии (700) Поиск попутчика (52) Фотоальбомы (4)
Туры в Германию (25) Отзывы о Германии (15) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Германия / форум / Работа в Германии / Ищу работу в Германии
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Ищу работу в Германии
Pages:   1    2    » 
16.2.2010 14:44 34 года опыт работы большёй,могу работать в разных сферах:менеджмент,службы безопастноти обслуживающий персонал.Комуникабельный,не имею вредных привычек,веду здоровый образ жизни,женат,имею двух детей.
15.9.2010 17:04 Добрый день!
Меня зовут Николай, я видел ваше объявление что вы ищите работу в Германии.
Я хотел бы вам предложить работу курьера, зарплата высокая от 100 долларов США в день.
График работы легкий занятость 3-4 часа в день, если вас это заинтересовало пишите мне на почту,
все условия и предложения обговорим.Мой e-mail gdserty@yandex.ru

P.s Буду ждать вашего ответа.
29.9.2010 15:32 Мы с мужем ищем работу в Германии, желательно во Франкфурте. У меня образование высшее-экономическое, работаю бухгалтером 5 лет, у мужа образование техническое, работает механиком. Расмотрим любые предложения.
05.6.2011 15:01 Где бы Вы хотели жить и работать завтра? Если в Германии - то нужно просто добавить резюме на наш новый сайт, мы переведем Ваше резюме и работодатель сам свяжется с Вами.

05.1.2012 23:00 Добрый день.мне 25 лет.не курю.не пью.занимаюсь спортом.ищу работу в Германии.Может кто-нибудь поможет или подскажет что делать или к кому обратиться.спасибо.Руслан
03.3.2012 00:51 20 лет. опыт работы около 3-х лет. Коммуникабельный, способность располагать к себе людей!
16.3.2012 15:40 Добрый день. Хочу работать с лошадьми. Обажаю этих животных. Попытка в 2007г. устроитьмя в Германии на частную конюшню не увенчалась успехом. Сетовали на большие налоги за иностранную раб.силу. А я был готов и за кусок хлеба работать. Лишь бы немецкий порядок окружал меня всюду.Ведь работая на российском ипподроме чего только не насмотришься, хуже всего когда с этой глупостью приходится соприкосаться и в работе, и в быту. Только общение с лошадьми способно успокоить и отвлечь от обиды за такую великую страну.
09.4.2012 13:31 Здравствуйте ! Я из Кишинева (Молдова) ищу работу в Гамбурге няней, гувернанткой, помощницей по хозяйству, вкусно готовлю.
Ответственная, добрая, аккуратная. Мне 43 года. Могу работать и горничной в отелях. Владею бытовым немецким языком.
Говорю по-русски, по-молдавски, по-украински. Имею диплом товароведа и бухгалтера. Могу работать продавцом.
Курсы немецкого языка.
Жду Ваших предложений.
E-Mail: ctalpa@mail.ru
С уважением,
Лариса
22.7.2012 12:10 Здравствуйте, мне 27 лет. Ищу работу в Германии танцовщицей.
id в контакте 5781558 Ульяна Даусон.
почта 1984a2006@mail.ru
08.10.2012 23:55 Здравствуйте. подскажите, какие документы нужны гражданину Испании, чтобы устроиться на работу в Германию?
07.3.2013 12:42 Здравствуйте, мне 32 года. Я из Кишинева - Молдова. Ищу работу в Германии. Женат, 1 ребёнок(девочка). Имеется опыт водителем, могу работать и в качестве обслуживающего персонала. Владею молдавским и русским языком. Последние 7 лет проработал в области широко форматной печати. Ответственен, коммуникабельный, внимателен, готов к обучению. Не пьющий, не курящий.
Жду Ваших предложений.
sanioc2504@mail.ru
С уважением,
Александр
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Виза в Германию

С приглашением - от 1500 руб. »
Без приглашения - от 230 у.е. »

Авиабилеты в Германию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 140 y.e. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Германии (14)
Германия в цифрах и фактах
Новый Год в Германии
Карта Германии
Погода в Германии
Недвижимость в Германии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Города Германии

Баден-Баден
Бремен
Гамбург
Гармиш
Дюссельдорф
Мюнхен
Штутгарт
Берлин
Висбаден
Ганновер
Дрезден
Кельн
Франкфурт
Эссен

Наши координаты

Germany-Rest - туры в Германию, отдых в Германии, отели Германии, виза в Германию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@germany-rest.ru
© 2005-2014, germany-rest.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.germany-rest.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - технология рекламы
NetFlex - cms - управление сайтом