Отдых в Германии

Визы и туры в Германию
Авиабилеты Виза в Германию Форумы (1782)
Отели Германии (700) Поиск попутчика (52) Фотоальбомы (4)
Туры в Германию (25) Отзывы о Германии (15) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Германия / форум / Брак в Германии / Как быстро и просто выйти замуж за немецкого парня
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Как быстро и просто выйти замуж за немецкого парня
Pages:   1 
18.2.2011 13:18 Здравствуйте, форумчане. Увидела эту тему и решила, что она мне близка. Решила поделиться опытом.
Я познакомилась с немецким мужчиной через интернет. Мы около года дружили по переписке, а потом решили встретиться. Виза у меня была от предыдущей турпоездки и я "махнула" к нему в гости. Это оказались незабываемые дни! Мы решили, что нам хотелось бы быть вместе всегда. Стали узнавать как пожениться и оказалось, что только разрешение на брак от немецкого суда займет несколько месяцев, а ещё туда надо представить ку-у-учу документов. Проблема вылезла тут же. Я разведена, и у меня ребенок от предыдущего брака. Конечно, развод был получен через суд и свидетельство о браке отдано в суд. А для немецкого разрешения суда требуется именно оригинал, и не какие заверенные копии немцы не хотят принимать. Я в шоке, жених тоже. Начинаю усиленно искать инфу в интернете и на форуме "русская Германия" нахожу идею, что для тех кто не имеет полного состава документов или мало времени, можно расписаться за 3 дня в Дании, что не требует в дальнейшем никакой легализации и признается в Германии. Конечно, есть нюанс, что после заключения брака нужно выехать в Россию и потом воссоединяться с мужем, но это стандартная процедура и, как оказалось, приемлемая. Нашла агентство (с того же форума ) http://svadbavdanii.com и они нам всё организовали. Свадьба получилась еще и с путешествием - очень здорово. Мы воссоединились в течении 4 месяцев и теперь счастливы. Надеюсь - надолго.
18.2.2011 21:29 Здравствуйте Мила :)
Спасибо большое за Ваше столь приятное и теплое сообщение, это просто Замечательно.
16.2.2013 17:49 Здравствуйте. У меня похожая ситуация в том плане что мой МЧ в германии и мы собераемся рассписываться только у меня на родине.И так же у меня есть ребенок не совершеннолетний. Если мы распишимся у нас в Казахстане то нет ли проблем с выездом на ПМЖ ребенка в Германию? Какие нужны документы на ребенка что б его забрать? Заранее спасибо
13.5.2014 15:44 Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас такая ситуация, мой муж немец я из Казахстана, я беременна, мне для переезда нужна сдавать тест на переезд, можно ли не сдавать тест и есть может какие то привилегии в моей положении, ку кого была похожая ситуация ответь пожалуйста
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Виза в Германию

С приглашением - от 1500 руб. »
Без приглашения - от 230 у.е. »

Авиабилеты в Германию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 140 y.e. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Германии (14)
Германия в цифрах и фактах
Новый Год в Германии
Карта Германии
Погода в Германии
Недвижимость в Германии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Города Германии

Баден-Баден
Бремен
Гамбург
Гармиш
Дюссельдорф
Мюнхен
Штутгарт
Берлин
Висбаден
Ганновер
Дрезден
Кельн
Франкфурт
Эссен

Наши координаты

Germany-Rest - туры в Германию, отдых в Германии, отели Германии, виза в Германию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@germany-rest.ru
© 2005-2014, germany-rest.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.germany-rest.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - технология рекламы
NetFlex - cms - управление сайтом