Отдых в Германии

Визы и туры в Германию
Авиабилеты Виза в Германию Форумы (1782)
Отели Германии (700) Поиск попутчика (52) Фотоальбомы (4)
Туры в Германию (25) Отзывы о Германии (15) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Германия / форум / Брак в Германии / Знакомство с русским немцем
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Знакомство с русским немцем
Pages:   1    2    3    4    »    »» 
orlovanatali 13.10.2006 13:54 Хотелось бы познакомится с русским немцем, для серьёзных отношений и дальнейшего брака. О себе: 30 лет, высшее образование, замужем не была, детей нет (хотя очень их люблю), могу быть хорошей хозяйкой. Внешне симпатичная с хорошей фигурой (хотя это и не главное). Почему до сих пор не замужем? Сама этому удивляюсь. Почему за русского немца? За русского- потому, что роднее душа, за немца- потому, что в Германии (на мой взгляд) можно нормально жить и воспитывать детей в хороших условиях, имея стабильность в жизни. Обычному российскому человеку, живя и работая в России всю жизнь, невозможно купить какую либо недвижимость (вообще то можно,если, заниматься криминалом и воровать, но это не для меня), дать своим детям достойную работу, и соответственно, достойную жизнь. Люблю свою страну, но жить сдесь очень тяжело. Я не боюсь сложностей и в своей жизни всего добивалась сама, без чьей либо помощи (наоборот, помогая в чём то другим), но хотелось бы чтобы у миох детей жизнь была лучше. Серьёзно задумываюсь о браке, поэтому, подскажите, как можно познакомиться с хорошим русским парнем из Германии?
Gretta 13.10.2006 15:06 Во-первых, репатриированные русские немцы, живущие в Германии, предпочитают завязывать отношения среди таких же русских немок - их там миллионы, так что выбор есть, уж поверьте.

Во-вторых, представление о том, что в Германии можно нормально жить русскому эмигранту - абсолютно ошибочный миф. В принципе можно, если он 1)либо владеет востребованной в Германии специальностью и в совершенстве знает язык; 2)либо по жизни является жуком, способным выжить где угодно, в основном нелегальными и криминальными методами. Пункт 2 вам не подходит, а как насчет пункта 1?

Если ничего этого нет, то увы жизнь для русского в Германии превратится в тягостное прозябание :((
orlovanatali 13.10.2006 15:13 Я работаю главным бухгалтером, язык собираюсь учить. Скажите, пожалуйста, кем у меня есть возможность при моём образовании, и при условии, что я буду хорошо знать язык работать в Германии ?
orlovanatali 13.10.2006 15:15 И есть ли возможность у меня уехать в Германию жить и работать (легально)? А там возможно и встречу "соего" русского немца.
orlovanatali 13.10.2006 15:16 Какие специальности в Германии для меня возможны с моим образованием ?
Gretta 13.10.2006 15:24 Обычные бухгалтеры даже среди немцев часто сидят без работы - там сейчас серьезный экономический кризис, разве не слышали? Востребованы в основном специалисты экстра-класса в сфере IT, наукоемких технологий, юристы, в совершенстве знающие как русское, так и немецкое корпоративное законодательство.
Gretta 13.10.2006 15:25 Распространенная схема легального выезда - уехать на учебу и дальше с помощью разных махинаций либо продлевать легальную визу (так поступает львиная доля студентов из Африки и Азии, живущая в Германии), либо замутить с кем-то и выйти замуж. НО! уехать на учебу очень и очень непросто, для этого нужно были фантастически пробивным и предприимчивым человеком, готовым пройти по головам ради достижения своей цели.

И знаете в чем парадокс? Человек с такими качествами в России сможет устроиться НАМНОГО лучше, чем в Германии.
orlovanatali 13.10.2006 15:27 Gretta, спасибо Вам за внимание к моему вопросу
orlovanatali 13.10.2006 15:28 Если можно, я бы хотела Вас ещё спросить : кроме, как уехать на учёбу, возможны ли ещё варианты для меня ?
orlovanatali 13.10.2006 15:30 Где можно разузнать о выезде на учёбу ?
Дмитрий 13.10.2006 15:31 Здравствуйте, Натали Орлова! Рад буду знакомству с Вами! Живу в Карлгорсте, это небольшой уютный городок под Берлином. Мне 35 лет, есть свой дом с маленьким садом. Я в 1990х годах вернулся в Германию в рамках программы репатриации русских немцев. До сих пор так и не встретил свою судьбу :( Тоже как и Вы мечтаю о семье, люблю детей... Внешность нормальная, дружелюбен, общителен. А Вы в каком городе живете, Натали? И чем увлекаетесь в жизни? Буду рад общению, буду ждать Вашего ответа в форуме!!!
Pages:   1    2    3    4    »    »» 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Виза в Германию

С приглашением - от 1500 руб. »
Без приглашения - от 230 у.е. »

Авиабилеты в Германию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 140 y.e. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Германии (14)
Германия в цифрах и фактах
Новый Год в Германии
Карта Германии
Погода в Германии
Недвижимость в Германии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Города Германии

Баден-Баден
Бремен
Гамбург
Гармиш
Дюссельдорф
Мюнхен
Штутгарт
Берлин
Висбаден
Ганновер
Дрезден
Кельн
Франкфурт
Эссен

Наши координаты

Germany-Rest - туры в Германию, отдых в Германии, отели Германии, виза в Германию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@germany-rest.ru
© 2005-2014, germany-rest.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.germany-rest.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - технология рекламы
NetFlex - cms - управление сайтом