Отдых в Германии

Визы и туры в Германию
Авиабилеты Виза в Германию Форумы (1782)
Отели Германии (700) Поиск попутчика (52) Фотоальбомы (4)
Туры в Германию (25) Отзывы о Германии (15) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Германия / форум / Образование в Германии / Хочу учиться в Германии!!!
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Хочу учиться в Германии!!!
Pages:   1 
27.1.2010 17:32 Добрый день, друзья! Подскажите, с чего начать, если я хочу учиться в Германии имея первое высшее образование полученное в Украине! Язык немножко учу уже, но сложно пока всё!!!
27.1.2010 21:38 Нюша - здравствуйте, я думаю нужно выбрать Вуз в котором Вы хотите учиться, и ознакомиться с его программой обучения.
Вы куда хотите поступать?
28.1.2010 15:39 Мари, я вообще-то хочу в государственный ВУЗ, я уже пересмотрела много сайтов ВУЗов, но хочу услышать куда лучше поступать от людей, кто живет в Германии, на сайте могут многое написать! А Вы чтобы мне посоветовали?
28.1.2010 20:18 Нюша - но хотя бы на кого Вы собираетесь учиться подскажите )
а то так даже подсказать не знаешь что.
29.1.2010 14:10 Вообще то меня влечет туризм, специальность выбрала бы что-то вроде менеджмент туристического бизнеса.
01.2.2010 09:08 Нюша, нужно хорошее знание немецкого, ну и естественно расчимтывай что за учебу нужно будет платить.
01.2.2010 15:01 Да, я понимаю, что без немецкого языка просто никуда!Я слышала, что существует такая форма обучения, как удаленная от ВУЗа, даже обучение на русском языке, но параллельно ты учишь немецкий, но просто не знаю, как к таким дипломам потом относятся работодатели в Германии? Вы слышали о такой форме обучения?
06.2.2010 04:40 Нет, не слышали. Ну. я не думаю. что это будет у немцев котироваться нормально. Они очень првиедливы при приеме на работу.
08.2.2010 15:06 Так на что надеются те, кто учится в таких ВУЗах, я просто смотрела в интернете, таких ВУЗов полно в Европе!
09.2.2010 05:07 Ну и что конкретно эти ВУЗы дают для нормального трудоустройства в Германии?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Виза в Германию

С приглашением - от 1500 руб. »
Без приглашения - от 230 у.е. »

Авиабилеты в Германию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 140 y.e. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Германии (14)
Германия в цифрах и фактах
Новый Год в Германии
Карта Германии
Погода в Германии
Недвижимость в Германии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Города Германии

Баден-Баден
Бремен
Гамбург
Гармиш
Дюссельдорф
Мюнхен
Штутгарт
Берлин
Висбаден
Ганновер
Дрезден
Кельн
Франкфурт
Эссен

Наши координаты

Germany-Rest - туры в Германию, отдых в Германии, отели Германии, виза в Германию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@germany-rest.ru
© 2005-2014, germany-rest.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.germany-rest.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - технология рекламы
NetFlex - cms - управление сайтом