Отдых в Германии

Визы и туры в Германию
Авиабилеты Виза в Германию Форумы (1782)
Отели Германии (700) Поиск попутчика (52) Фотоальбомы (4)
Туры в Германию (25) Отзывы о Германии (15) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Германия / форум / Работа в Германии / жизнь и работа в Германии
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата жизнь и работа в Германии
Pages:   1    2    3    » 
orlovanatali 13.10.2006 10:40 Насколько реально девушке 30 лет переехать жить и работать в Германию (в район Штутгарта)? Какой первоначальный капитал нужен для переезда и обоснования в Германии ?
Женя 13.10.2006 10:58 orlovanatali, а в качестве кого Вы собираетесь туда приехать? Германия такая страна, что туда просто так приехать и работать там практически нереально. Сообщите, в каком (легальном) статусе Вы собираетесь туда переезжать, и я помогу Вам.
Женя 13.10.2006 11:00 Я жила долгое время в районе Штутгарта, мы там учились вместе с мужем, и перед нашими глазами прошли судьбы сотен иммигрантов и тех, кто хотел там просто пожить/поработать. Дело в том, что если Вы в Германию приедете нелегально, и Вас там поймают - дальнейший въезд в Европу будет для Вас закрыт.
orlovanatali 13.10.2006 11:53 Спасибо за внимание! Я хотела бы легально работать и жить в Германии, но как это сделать и в качестве кого туда переехать вообще не имею понятия. Родственников в Германии у меня нет.
orlovanatali 13.10.2006 11:56 Я знаю, что некоторые девушки ( я к сожалению не имею с ними никаких контактов) из нашего города года 4 назад поехали в Германию, живут и работают там до сих пор, вышли замуж, родили детей и неплохо там живут
orlovanatali 13.10.2006 12:01 Некоторые знакомые переехали в Германию на ПМЖ, но они немцы по национальности. Я бы очень хотела пожить и поработать в Германии и если всё сложиться удачно (сниму жильё и найду работу), то возможно и остаться там. Но не знаю насколько это реально.
orlovanatali 13.10.2006 12:02 Женя, а на данный момент Вы где сейчас живёте- в России?
Gretta 13.10.2006 15:11 А можно по пунктам - как именно вы собираетесь уезжать в Германию и начинать там жить, если вы такая фанатка законных методов?

Уехать по турвизе и остаться? Это незаконно, и означает жизнь на нелегальном положении и риск депортации.

Фиктивный брак? Более реально, но нужны $$$, и это тоже незаконно.

Ждете, когда немецкий прынц непонятно с какого перепуга упадет к ногам скромной русской принцессы? Ну-ну, с тем же успехом можно ожидать выигрыша миллиона в лотерею. Единицам везет, но делать на это ставку - идиотизм.

Получить разрешение на работу? А какой востребованной в Германии специальностью вы обладаете? Язык знаете?
Дмитрий 13.10.2006 15:33 Гретта, а почему бы и не упасть, если принцесса - достойная российская девушка? Я, например, всю жизнь мечтал о такой...
Женя 13.10.2006 18:05 Нет, сейчас я живу в Канаде, а до этого десять лет жили в Германии. Но иногда я приезжаю в Россию, ностальгия-с....
14.6.2009 13:49 Здравствуйте. Я живу в России хочу поехать на ПМЖ в Берлин. Как это реально сейчас сделать, язык учил, но не практиковался в реале. Я оставил на этом форуме ещё своё разуме по работе, там есть мои все к ординаты если кому надо со мной сезаться. большое спасибо.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Виза в Германию

С приглашением - от 1500 руб. »
Без приглашения - от 230 у.е. »

Авиабилеты в Германию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 140 y.e. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Германии (14)
Германия в цифрах и фактах
Новый Год в Германии
Карта Германии
Погода в Германии
Недвижимость в Германии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Города Германии

Баден-Баден
Бремен
Гамбург
Гармиш
Дюссельдорф
Мюнхен
Штутгарт
Берлин
Висбаден
Ганновер
Дрезден
Кельн
Франкфурт
Эссен

Наши координаты

Germany-Rest - туры в Германию, отдых в Германии, отели Германии, виза в Германию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@germany-rest.ru
© 2005-2014, germany-rest.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.germany-rest.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - технология рекламы
NetFlex - cms - управление сайтом